Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Функции
Экспедиторам
Полезное

Главное в работе экспедитора – точность, с которой он оформляет заявки и взаимодействует с контрагентами. Но точность не может достигаться за счет скорости – просчитывать ставки и принимать решения о перевозках необходимо максимально быстро.  Как быстро понять, выгодна ли перевозка, и принять верное решение, если время идет на минуты? С Умным калькулятором Экспедитора это еще и по-настоящему просто - он помогает мгновенно рассчитать выгоду от каждой конкретной перевозки.

Калькулятор экспедитора .JPG

Калькулятор учитывает все основные затраты – налоги (в том числе разницу между работой с НДС и без), зарплату менеджера-логиста, инфляцию и постоянные расходы компании (например, аренду офиса, расходы на связь и т.п.). Это позволяет узнать реальную, а не гипотетическую прибыль от перевозки и избежать сделок, которые кажутся выгодными только на бумаге.

Калькулятор экспедитора -.JPG

Каждый из этих параметров настраивается индивидуально и позволяет сделать расчет прибыли максимально точным и актуальным именно для вашего бизнеса. Настройке следует уделить особое внимание - калькулятор не изобретает ничего сам, а работает только с той информацией, которую даете ему вы.

Калькулятор экспедитора настройки.JPG

Для менеджера калькулятор – по-настоящему незаменимый инструмент, который помогает гораздо быстрее принимать решения о перевозках и обсуждать с заказчиками и перевозчиками только гарантированно прибыльные ставки. А для руководителя – простое средство для значительного снижения нагрузки при согласовании заявок.

Умный калькулятор Перевозчика доступен для абонентов тарифных планов «Конструктор» и «Все включено».