Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике

Обновления


Мы каждый месяц добавляем новые функции в программе, которые позволяют быстро и просто решать важные задачи вашей транспортной компании.

Ознакомьтесь с нашими последними обновлениями.



Работайте в Умной Логистике с любого компьютера через интернет


Вы можете зайти на наш сайт, ввести свой логин/пароль и ваша Умная Логистика доступна. Где бы вы не находились, дома, на отдыхе или в дороге, все рабочие данные под рукой!


Удаление не актуальной информации из программы


Теперь вы можете навсегда удалить из программы те данные, которые стали не актуальны. Доступ сотрудников к функции удаления настраивается вами индивидуально, что гарантирует сохранность данных. Функция доступна во всех тарифных планах Личный кабинет - Сервис - Удаление помеченных объектов .


Проверка надежности партнеров - согласование заявок


Мы предусмотрели для вас возможность настройки нескольких ответственных за проверку надежности (согласование заявок) сотрудников, тем самым если одного сотрудника не оказалось на месте, то менеджер может перенаправить заявку на согласование другому, что во много раз ускорит оформление заявки на перевозку.

Функция доступна только для тарифа Corporation в Личный кабинет - Параметры программы - Использовать согласование сделок


Редактирование условий договоров и заявок на перевозки.


Значительно упрощен механизм изменения условий в договорах с партнерами, а так же в заявках на перевозки. Функция доступна во всех тарифных планах Личный кабинет - Организации - Выбираем нужную вам организацию - Настройка печатных форм


Настройки прав доступа пользователей.


Мы систематизировали все функции программы и доработали внешний вид настроек для прав доступа пользователей. Теперь это очень удобно и позволит вам обеспечить дополнительную безопасность доступа к информации.

В тарифе HOME - мы предлагаем использовать базовые должности с уже настроенными доступами к функциям программы.

В тарифе BUSINESS - вы имеете возможность создать свои индивидуальные должности с уникальными доступами к функциям программы для этих сотрудников.

В тарифе CORPORATION - вы можете не только создавать должности, но и разделить доступ к информации по отделам. Благодаря этому сотрудникам одного отдела не будут видны заказчики, заявки другого отдела. Это позволяет защитить информацию по клиентам и условиям сотрудничества внутри вашей компании.

Функция доступна Личный кабинет - Настройка программы - В Персонале устанавливаем Разделение доступа по отделам .

Используйте все возможности программы Умная Логистика в сочетании с обновлениями для лучших результатов!