Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Новости
Мероприятия
«Умная Логистика» — участник выставки TransRussia 2019, которая пройдет 15-17 апреля в Москве. Ежегодно на данной площадке собираются сотни экспертов транспортно-логистического бизнеса: в 2018 году в выставке приняли участие 395 компаний из 27 стран мира. Хотите стать гостем мероприятия и посетить наш стенд №A353? У нас есть уникальный промокод, по которому вы можете получить бесплатный билет.

О выставке

TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий, которая проводится с 1995 года для представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок.

Это уникальная площадка, на которой собираются эксперты в транспортно-логистическом бизнесе. Поэтому вы можете обменяться опытом с коллегами, а также найти выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг.

Основные разделы выставки: услуги по перевозке грузов (в том числе негабаритных), услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения.

Подробнее о мероприятии


Как получить бесплатный билет

Очередная выставка пройдет с 15 по 17 апреля 2019 года в Москве, МФЦ «Крокус Экспо».

Цена билетов без использования промокода от 500 до 1000 рублей. Чтобы стать обладателем бесплатного билета, следуйте инструкции ниже:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте выставки по ссылке,

  2. Ответьте на ряд простых вопросов,

  3. Примените промокод tr19eNMNN,

  4. Распечатайте полученный электронный билет.


До встречи на нашем стенде №A353!

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет