Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Новости

Умная Логистика в партнерстве с компанией «Стандарт Мониторинг» рады помочь в развитии вашего бизнеса: УЛ автоматизирует бизнес-процессы, а Стандарт позволяет эффективно следить за транспортом.

Хотите тратить меньше на услуги мониторинга своего автопарка? Мы подготовили для вас интересное предложение — читайте условия ниже.

Скидки на мониторинг транспорта



С 5 по 20 февраля 2018 года вместе с компанией «Стандарт Мониторинг» мы проводим акцию: клиентам Умной Логистики предоставляется скидка 5% на абонентскую плату услуг Стандарт-Мониторинга и 10% — на оборудование этой компании.

Экономьте на мониторинге транспорта и увеличивайте эффективность своего бизнеса!

Что нужно сделать?

Обратиться к своему персональному менеджеру сервиса. У вас большой выбор каналов связи: Telegram, ВКонтакте, Facebook, телефон, тикеты, e-mail — что вам будет удобнее.


Важное примечание:

Акция не распространяется на регионы: Калининградская область, Карелия, Ненецкий АО, Чечня, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Республика Коми, Республика Алтай, Еврейская АО, Якутия, Магаданская область, Чукотка, Камчатский край, Сахалин.

Кроме того, «Стандарт Мониторинг» работает не во всех районах следующих населенных пунктов: Ямало-Ненецкий АО, Томская область, Алтайский край, Тыва, Красноярский край, Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край, Амурская область, Хабаровский край, Приморский край. Поэтому необходимо уточнить действие акции на ваш регион, если он входит в этот список — в этом вам поможет ваш персональный менеджер.