Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Руководителям
С момента появления заказа до закрытия заявки часто проходит несколько часов, а иногда – и дней. Распечатать-подписать-отсканировать-отправить – слишком много лишних действий. Умная Логистика помогает решить эту проблему и закрыть заявку на перевозку всего за 1 минуту.

Вся работа уже сделана за вас

Работать в транспортном бизнесе просто – для того, чтобы закрывать заявки на перевозку за одну минуту и вести действительно электронный документооборот необходим всего один шаг – сделать свою логистику по-настоящему Умной. Только на 100% автоматизированная работа приносит не только реальные деньги, но и реальное удовольствие.

Пользователи Умной Логистики знают, как быстро с ее помощью создаются и согласовываются заявки на перевозку – достаточно указать контрагентов, ввести информацию о грузе и указать адреса. Куда медленнее все проходит на стороне контрагента: заявку, которую вы создали и отправили за 1 минуту, они будут скачивать, распечатывать, подписывать и отправлять обратно. Как правило, весь процесс занимает несколько часов, а то и дней – время, которое тратится не на работу, а на пустое ожидание.

«Работа с постоянными контрагентами ускорилась в разы, и теперь даже не нужен принтер и сканер – все подписи и печати ставятся прямо в программе. На самом деле, отправлять заявки стало очень удобно, ведь все, что нужно – сделать пару кликов и дождаться, пока с той стороны пришлют подписанную заявку. Сложно придумать, что может сделать работу еще проще». - Анастасия Мантурова, «ТрансЛайн».

Закрывайте заявки за 1 минуту

Теперь заявками можно обмениваться прямо в Умной Логистике. И это то, что по-настоящему называется «электронный документооборот»: больше никаких распечаток, сканов или факсов – только несколько кликов в программе. Все, что для этого нужно – чтобы вы и ваш партнер работали в Умной Логистике. Не нужно ничего настраивать или искать: рядом с полем «Заказчик» автоматически появится кнопка «Отправить заявку». В появившемся окне можно выбрать менеджера, с которым вы работаете, и добавить комментарий, например, «Оформляй быстрее! :)».

Полная инструкция по обмену заявками в «Умной Логистике»:

1. Откройте заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».

И все.

Ваш партнер получает уведомление, которое невозможно пропустить, согласует ее на своей стороне – так же прямо в программе, в один клик отправляя всю информацию руководству. Затем возвращает ее вам – уже со всеми подписями и печатями. Заявка закрыта, деньги заработаны. И все, что для этого потребовалось – несколько кликов.

Самое главное, что теперь все процессы избавлены от лишних действий. «Вкалывают роботы, а не человек» - с Умной Логистикой эти слова становятся правдой. Сколько времени это сэкономит, и сколько удовольствия вам принесет работа, которая делается сама? Ответить на эти вопросы сможете только вы сами.