Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике

ОБНОВЛЕНИЯ.

ИСХОДЯЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.


Мы постоянно улучшаем и дорабатываем функционал программы. Спешим порадовать вас текущими обновлениями в Умной Логистике, которые значительно облегчат вам дальнейшую работу!


В разделе «Бухгалтерия» доработана группа документов «Исходящие»: счета, акты, счет-фактуры.


ishod.jpg

1. Добавлена возможность создания наименования услуг в бухгалтерских исходящих документах. Это повысит точность заполнения форм и эффективное взаимодействие с контрагентами.


2. Обновлен список документов, на основании которых выписываются счет и акт. Это поможет вам быстро выбрать необходимые документы из списка, которыми вы пользуетесь чаще всего.


3. Доработана функция выписки счета на несколько заявок: выбрав нужного контрагента, вам предлагаются для выписки документов только те заявки, по которым нет оплаты, либо еще не выписаны документы. Это позволит оперативно оформить счета и отправить их контрагенту.


4. Теперь автоматически на основания счета, вы можете сформировать акт выполненных услуг и счет-фактуру. Выписывайте документы в одно нажатие. Это значительно сократит время на формирования бухгалтерских  документов, и тем самым увеличит скорость оплат.


5. Расширен справочник единиц измерения (шт., часы, км., тонны), который позволит вам корректно заполнять документы и вносить точные данные.


Мы значительно улучшили форму учетной записи пользователя:

pol_obnovl.jpg

На одной странице находится вся информация, которая вам нужна о пользователе. Обновление позволит быстро добавить данные, настроить права доступа, оставить личное фото и прикрепить документы. Настраивайте теперь здесь доступ только к той информации, с которой следует работать сотруднику, и контролируйте его  действия в программе. Это гарантирует сохранность ваших данных. Данная функция  доступна тарифе Сorporation. Для этого достаточно войти в учетную запись и нажать «Настроить права доступа».


1. Появилась возможность добавления личной фотографии.


2. Оптимизирован общий вид и добавление электронной почты.


3. Появилась возможность прикреплять копии всех необходимых документов пользователя (сотрудника)


4. Быстрая настройка прав доступа для сотрудника, добавление базовой должности или создание новой прямо в учетной записи пользователя.


Используйте наши обновления, и вы сделаете гораздо больше с помощью Умной Логистики!