Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Новости
Знание «Умной Логистики» — зачастую обязательное условие для логиста при трудоустройстве в транспортную компанию. Теперь пользователи «Умной Логистики» могут подтвердить свои знания программы документально, получив официальный сертификат.

Чтобы стать квалифицированным специалистом «Умной Логистики» и получить сертификат, необходимо успешно сдать тест. Как это сделать?

Каждому пользователю после прохождения обучения программе выдается логин и пароль для входа в личный кабинет. Перейти в личный кабинет можно по ссылке или из самой программы.


Внесите логин и пароль в пустые поля и кликните «Войти», а затем «Пройти тестирование».



Теперь необходимо указать ваши ФИО и название компании, в которой вы работаете: внесенные данные впоследствии будут указаны в сертификате. Заполнив поля, нажмите «Перейти к тестированию».


Прохождение теста доступно пользователям тарифа «Флагман», поскольку в процессе обучения нашими специалистами они получают полный объем знаний об инструментах программы.

Ответьте на 40 вопросов за 80 минут, дав не более 8 ошибочных ответов. После успешного прохождения теста вы получите сертификат, подтверждающий ваши знания.

Скачайте сертификат, поделитесь им в социальных сетях и бесплатно закажите его на бумаге.


Успешной сдачи теста!