Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Руководителям
Вопросы
Одна из самых громких новостей последних дней - эпидемия компьютерного вируса WannaCry, поразившая компьютеры в тысячах компаний и обычных домов по всему миру. Вирус безвозвратно удаляет все файлы. Под угрозой все - от семейных фотографий до рабочих документов и баз данных, в том числе и “коробочные” версии CRM и программ для автоматизации логистики вместе со всеми данными по вашему бизнесу.

Сегодня заражены более 140 тысяч компьютеров в более чем 100 странах по всему миру, а текст требования о переводе денежных средств, демонстрируемый пользователям, переведён на 28 языков. Среди пораженных устройств - компьютеры в британских и испанских больницах, а также часть компьютеров сети МВД России.

Как защитить свой бизнес от вируса?

  1. Убедитесь,что у вас установлены актуальные обновления Microsoft Windows, которые убирают уязвимость операционной системы к вирусу.
  2. Используйте антивирусы, не переходите по подозрительным ссылкам, не открывайте сайты, в которых вы не уверены, и не скачивать файлы с незнакомых ресурсов.
  3. Не храните деловую информацию на своих компьютерах или серверах - пользуйтесь услугами облачных сервисов, таких как Умная Логистика, чей уровень защиты многократно превышает любой доступный для обычной компании.

Год за годом Умная Логистика совершенствовала свою систему безопасности - и теперь она лучше, чем в российском МВД, Благодаря надёжным серверам, защищённым дата-центрам и многократно протестированным протоколам безопасности, мы гарантируем 100% сохранность ваших данных.

С Умной Логистикой вирус не повредит вашему бизнесу. А если ваш рабочий или персональный компьютер все же будет заражен, войти в программу и продолжить работу можно будет с любого другого компьютера, планшета или даже смартфона.

А пока - все ваши данные в надёжных руках.