Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Экспедиторам
Новости

Длинные и подобные инструкции очень полезны, но не всегда могут быть удобны  - и точно никогда не заменят живого общения и обсуждений. Поэтому мы запустили серию бесплатных обучающих вебинаров, в которых наши специалисты подробно и наглядно разбирают самые острые и важные проблемы логистов – и как Умная Логистика помогает их решить.


В наших вебинарах для абонентов мы не пытаемся объять необъятное – и рассказываем о том, как правильно пользоваться конкретными функциями программы. Цель наших вебинаров – сделать ваше знакомство с программой проще, а работу в ней – эффективнее.

Ведущие вебинаров – опытные сотрудники, начавшие свою карьеру в транспортных компаниях и не понаслышке знающие, с чем приходится сталкиваться логистам.

Таисия Семакина - руководитель образовательного проекта Умной Логистики. За ее плечами – 7 лет работы в сфере грузоперевозок и путь от секретаря компании до руководителя отдела логистики. В сфере ее ответственности – все обучающие мероприятия, работа с учебными заведениями и Базой Знаний компании. Таисия знает о программе все – и умеет передавать эти знания.

Ольга Рамих – бизнес-консультант и ведущий специалист отдела обучения. Последние два года Ольга работала в службе поддержки Умной Логистики и в реальном общении с пользователями познакомилась с тем, как транспортные компании внедряют Умную Логистику, и как можно сделать этот процесс проще и удобнее.

И, пожалуй, самое главное – это то, что нам по-настоящему нравится проводить вебинары. Ведь только в этом формате мы можем не только рассказать о чем-то, но и тут же получить обратную связь, ответить на все ваши вопросы – и сделать так, чтобы вебинары нравились и вам.

Узнайте о темах и датах ближайших вебинаров у ваших персональных менеджеров или по телефону 8(495)120-05-90.

Умная Логистика делает работу в логистике проще: смотрите вебинары и узнавайте, как переложить всю рутину на программу и делать работу компании еще прибыльнее. Спасибо, что вы с нами!