Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Вопросы

Многие менеджеры в логистических компаниях строят свою работу по простому принципу: чем больше работы – тем меньше работы. Ведь для того, чтобы закрывать больше заявок и эффективно выполнять свои обязанности, не обязательно трудиться в поте лица: важно выстроить все процессы так, чтобы они занимали как можно меньше времени и сил, и работа выполнялась сама. Из этого же принципа исходим и мы, и представляем вам новое преимущество Умной Логистики – интеграцию с ati.su.

Как это работает?

Теперь вы можете загружать информацию о грузе на сайт АТИ прямо из заказа - и к поиску транспорта для вас присоединятся все пользователи АТИ. Функция абсолютно бесплатна и не требует сложных настроек: от более простой и удобной работы с грузами вас отделяет всего три шага.

  1. Зайдите на сайт АТИ под своей учетной записью и получите токен по ссылке: id.ati.su

  2. Скопируйте его в Умную логистику:
    Личный кабинет -> Пользователи –> Ваш профиль

  3. При составлении заказа отметьте галочкой пункт «Добавить груз в АТИ»

Для чего это нужно?

Вся необходимая информация о грузе загружается на сайт АТИ в раздел «Ваши грузы» автоматически. У менеджеров нет необходимости выполнять двойную работу: тратьте время только на важные задачи и зарабатывайте деньги для себя и компании.

Таким же образом работает автоматическое добавление свободного транспорта из «Умной Логистики» в раздел «Ваш транспорт» - сейчас функция проходит финальное тестирование, и в ближайшее время станет доступна всем пользователям. Это позволит быстрее находить загрузку для освобождающихся машин и избегать простоев или порожних рейсов.

Попробуйте новые функции уже сегодня.